Добрый день! У меня такая ситуация. Я выгорела эмоционально на работе давно. Терпела из-за денег и нескольких других причин. Потом я ушла во фриланс и стала работать дома. Я из Донецка. А там война и - вопрос №1366469

настроения соответственные. На маму были определенные обиды. И вот я руководствовалась логикой и думала что делаю. Потом сидя дома одна я совершенствовалась, совершенствовалась, что начала копать детство, страх вести себя как мама. Потом через неделю я решила переехать в Москву. Пришлось просить финансовой помощи у знакомых и мамы. В итоге я начала думать — не повторяю ли я сценарии. Отдохнуть ли мне или работать. В общем получилась полная каша. И получилось то чего я боялась — я стала похожей на свою маму на несколько дней. Отключила голову. А в Москву приехала без денег. Родственники помогают, но бабушка пытается рулить моей жизнью. В голове каша. Уверенность существенно пошатнулась. Я на высоком уровне развития была и все во мне прекрасно, но как только начала думать о маме, о прошлых ситуациях. Вот как замкнуло где-то что-то. Ужасное состояние. Подскажите как включиться.

Лучший ответ по мнению автора

Елена Николаевна, здравствуйте. Вы много сделали для улучшения своей жизни, но к большому сожалению, война внесла свои коррективы...., но жить продолжать надо. Вы уже сделали детальный анализ своей жизни и четко знаете, что не надо делать и что НАДО. Можете отдохнуть неделю две, за это время составьте план действий и начните работать с новой силой, зная чего Вы хотите и получая от работы удовольствие, выделяя время на отдых и занятия собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.02.15
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store