Добрый день! У меня такая ситуация. Я выгорела эмоционально на работе давно. Терпела из-за денег и нескольких других причин. Потом я ушла во фриланс и стала работать дома. Я из Донецка. А там война и - вопрос №1366469

настроения соответственные. На маму были определенные обиды. И вот я руководствовалась логикой и думала что делаю. Потом сидя дома одна я совершенствовалась, совершенствовалась, что начала копать детство, страх вести себя как мама. Потом через неделю я решила переехать в Москву. Пришлось просить финансовой помощи у знакомых и мамы. В итоге я начала думать — не повторяю ли я сценарии. Отдохнуть ли мне или работать. В общем получилась полная каша. И получилось то чего я боялась — я стала похожей на свою маму на несколько дней. Отключила голову. А в Москву приехала без денег. Родственники помогают, но бабушка пытается рулить моей жизнью. В голове каша. Уверенность существенно пошатнулась. Я на высоком уровне развития была и все во мне прекрасно, но как только начала думать о маме, о прошлых ситуациях. Вот как замкнуло где-то что-то. Ужасное состояние. Подскажите как включиться.

Лучший ответ по мнению автора

Елена Николаевна, здравствуйте. Вы много сделали для улучшения своей жизни, но к большому сожалению, война внесла свои коррективы...., но жить продолжать надо. Вы уже сделали детальный анализ своей жизни и четко знаете, что не надо делать и что НАДО. Можете отдохнуть неделю две, за это время составьте план действий и начните работать с новой силой, зная чего Вы хотите и получая от работы удовольствие, выделяя время на отдых и занятия собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!