как называется фобия боязнь измены? - вопрос №1366501

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

То, что вы описываете — итог заниженной самооценки, недостаточной любви к себе и… проблема с доверием!
Возможно, под этим есть «весомое основание». С этим можно «разобраться», но на это нужно время (10-15 сессий со специалистом), потому, что  у нас нет кнопки «Вкл» любовь к себе и высокую самооценку, этому важно учиться.
Вы можете найти специалиста в каком-либо психологическом центре в вашем городе или выбрать его здесь, чьи условия работы и оплаты вас устраивают.

Успехов вам)
С уважением, Марина Александровна.

Ольга Мараева