Помогите мне, пожалуйста, с сыном!Ему 13 лет, а он как-будто остался в 5-7 летнем возрасте и с каждым годом становится труслив и не управляемым,... - вопрос №1367481

холодным, такое ощущение как-будто с ним что-то происходить. К врачам ходили, лечились от гиперактивности, но там сильные лекарства выписывают, психологам, результата нет, а мне кажется я его теряю.

Ответы

Здравствуйте. Можете прислать фото, имя и дату рождения. Проведу диагностику.
что вы хотите конкретно узнать?
Гиперактивность детей — это всегда результат их внутреннего кофликта, спровоцированного родителями. Когда что-то происходит  с ребенком — болезни ли, или депрессии, или гиперактивность, — родители, начинайте иссследовать, чем вы провоцируете проявление всего этого у детей.
И когда найдете это в себе — не в ребенке — тогда меняйте ваши поведенческие штампы.
Не ребенка ведите к психологам, а себя поисследуйте. Потом и дитя никуда не нужно будет вести.
Любви вашему сердцу и добра

Натали