Парить во сне - вопрос №1367635

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь в расшифровке сна. Мне 29 лет, и я никогда не летала во сне. Сегодня приснилось, что я бегу по лестнице многоэтажного дома вниз. Причем «бегу» не совсем верно — по лестничной площадке бегу, а потом невысоко подпрыгиваю и держась за перила, как бы одним прыжком плавно перелетаю расстояние в 10 ступенек, паря невысоко от пола. Движения очень плавные, приземление бесшумное, словно гравитация уменьшилась… К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
этот сон говорит о том что вас ждёт повышение в должности или кардинальные изменения в личной жизни в лучшую сторону.
Добрый вечер! Сон касается ваших проф.вопросов и роста в этой области. Будьте внимательны к текущим делам на работе. Как я поняла во сне парите вы по лестнице вниз? могут быть сложности в плане ведения дел и роста.
Духовный рост ваш! Вы развиваетесь и ваша душа легка, так как вы умеете прощать и смотреть с оптимизмом на все что происходит! Продолжайте мечтать и все сбудется!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.