Здравствуйте!Помогите пожалуйста,ребенку 8 лет,проблемы в школе.Ни кого не слушается и очень плохое поведение.Родители хотят вывести его из класса,так как он мешает другим.Как быть?Имеют ли они право? - вопрос №1367919

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы бы не решали вопрос имеют ли они на это право, попробуйте найти причину такого его поведения.для этого пообщайтесь с ребенком, учителем, детьми, в школу походите, к психологу школьному.-это для начала! а лучше всего сходите к психологу с ребенком.а если отвечать на ваш вопрос, то из моей практики могу вам сказать, что если родители напишут жалобы соберут подписи, вас отправят к детектору решать что дальше делать с вашим ребенком.если это случится, то боюсь что у ребенка будет психологическая травма еще сильнее.желаю вам терпения и мудрости!