Pomogite, pozhaluista s takoi problemoi. Odin paren uznal v nachale yanvarya, chto ya uedu skoro (v aprele). Srazu posle etogo, on kak-to stal... - вопрос №1368430

holoden. Hotya my drug drugu ochen nravilis. I vot, odin raz on nachal izdevatsya nado mnoi i kak budto revnovat'. Ya emu skazala, chto ponyala ya emu nravlus. On, kak vlublennyi, stal menya izbegat', no tak i nichego ne skazal. Ya eto rascenila kak pravdu i reshila emu priznatsya. Tolko on otkazal. I prichem eto bylo dostatochno bolno, kogda on skazal chto u nego netu dazhe vlublennosti ko mne. No chto zhe eto bylo togda? Posle etogo ya starayus ne popadatsya emu na glaza i ne razgovarivayu s nim voobshe. On tozhe perezhival po etomu povodu. Mne uzhe legche, no ya ne mogu ponyat' zachem proyavlyat deistvitelno yavnoe vnimanie ko mne, a potom govorit chto nichego net? Mozhet byt' proyavlennaya mnoyu iniciativa ego vspugnula? Ili zhe raznica v vozraste (emu 17, mne 19). Seichas dostatochno slozhno derzhat' ego na rasstoyanii. On kak-to pytalsya podoiti ko mne, no ya staralas ne zamechat' ego.Kak mne ot etogo izbavitsya i chto voobshe delat' v takoi situacii? Ne zhestoko li ya postupayu po otnosheniyu k nemu? Spasibo.

Лучший ответ по мнению автора

Словами о том, что ничего нет он хотел вас зацепить, как раз проявленная инициатива подогрела его, но он не хочет казаться слабым, поэтому избегает своих собственных чувств.
Что делать — зависит от того, какого результата вы хотите с ним. Если встречаться, то необходимо все прояснять и понимать как ему сложно даже самому себе признаться в чувствах, но лучше начать с того, как видите эти отношения Вы сами?
Он вам сильнее стал нравиться только после того как проявил холодность? Возможно, вам нравится эта самая недоступность, но не грубость с его стороны, тут он перегибает палку. Об этом можно сообщить честно. Чем открытее вы друг другу будете, тем более легко прийти к взаимопониманию.
Успехов вам на любовном фронте!

Пожалуйста, не забывайте выбирать Лучший Ответ эксперта. спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Горшков Максим Олегович