Банальная история, бросил парень. Все произошло неожиданно, теперь он нашел другую. Я и уезжала из городо и ходила по магазинам. Ничего не помогает. Что делать? - вопрос №1368441

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Поможет обязательно. Всему своё время! Дайте себе время отгоревать потерю — на это необходим свой срок.
И не исключайте общение, контакт с другими людьми из своей жизни.

С уважением, Наталья.

Скилкова Ирина