Челябинская область

Кто поможет,у меня такая ситуация:сосед подал на меня в суд типо я поцарапал его машину,ну я этого не делал и доказательств у него нету,ну всё же он... - вопрос №1368534

подал и состаялся суд, и меня признали виновным в том что я не делал!!! Как мне быть кто подскаже!!!

Ответы

Здравствуйте. Судебное постановление которым вас признали виновным в том, чего вы не делали, следует обжаловать в вышестоящий суд в 10 дневный срок, со дня получения или вручения постановления.