В общем я знакома с человеком около 6 лет. Мне было 14 ему 17,когда познакомились. Дружили. Я его полюбила. Стали встречаться. Общались год.. Но потом я узнала,что он параллельно общается с девушкой - вопрос №1368866

уже 4 года как… Были с ней отношения. Он не признал это, мол слухи и все такое, но я точно знала. Решила ему отомстить( стала переписываться с его другом, по глупости своей. Думала, что сделаю ему больно. А тот человек, его друг, собрал большую толпу пацанов их друзей и общих знакомых и унизил его перед всеми… естественно не только за то, что он меня обманывал, а еще за то, что грубо разговаривал с моей мамой. Я тогда думала, что он это сделает наедине с ним. Была в шоке. Тот, мой бывший, был в шоке мягко говоря… он заплакал при всех((( а я любя его, разрыдалась, мне стало его жаль, не выдержала встала и ушла, я тогда была с подругами на том месте. Было очень плохо. Всех возненавидела. Я писала, он не отвечал. Но я не навязывалась, хоть и было ужасно. Прошло время, он мне написал, мы снова помирились((( я очень скучала по нему.Но я не видела в нем искренности… Опять порвали. За эти 6 лет, мы с ним мирились и расходились приблизительно 4 раза. В последний раз, спустя 5 лет, написала ему я… Он вроде как этому был рад… Встретились с ним. Помирились… Но я чувствовала холод с его стороны. В конце концов, я начала понимать, что он меня на самом деле не любит и просто хочет отомстить за ту ситуацию. Т.к. Он считает виноватой меня во всем том((( это несправедливо! Я люблю его, очень сильно, но я этого не показываю. Не названиваю, не пишу часто, очень редко. Пыталась с ним рвать, бросала… проходило время он появлялся. Как я поняла, он просто хочет привязать меня к себе ужасно, и затем порвать отношения. Чтобы мне было также больно, как ему тогда. И еще он говорит, что когда-нибудь мы с ним все равно расстанемся, потому что он видите-ли не может простить мне того… А когда рву я, он не уходит((( возможно ли такое, что он просто хочет испортить мне жизнь и этим самым отомстить? Скажите пожалуйста(
2 ответа

Ответы

Диана, здравствуйте. Вы уже 4 раза расставались и отношения были построены на обмане с его стороны и на обоюдной месте… Можно конечно все еще раз начать с начала..., но уже в последний раз, то есть или Вы находите во всем компромисс и начинаете строить отношения на новой основе, где основой всему будт взаимопонимание и доверие, а прошлое будет воспринимать как опыт, который Вас ОБОИХ сделал сильнее во всех отношениях. Откровенно поговорите с ним, четко донесите ему свою позицию по поводу будущего, послушайте его и тогда уже определитесь с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
У вас отношения очень тяжелого типа, где вы мучаете друг друга. Так может продолжаться бесконечно, постоянные расставания и скандалы. Самое первое, о чем стоит задуматься это о вашей личной ответственности в продолжении отношении. Если вы действительно хотите с ним разойтись, то вы это сделаете, «он не уходит», значит то, что вы даете ему шансы, возможно он играет на вашем чувстве вины за ту ситуацию. Стоит быть тверже и понимать то, что вы хотите от этих отношений, это ваша жизнь и только вы в ней делаете свой выбор

Пожалуйста, не забывайте выбирать Лучший Ответ эксперта. спасибо!