Кошки - вопрос №136909

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, растолковать сон.
Всю ночь снились кошки. Сначала я принесла в дом дикую белого цвета, причем дикую не одичавшую, а что-то вроде камышовой, большую и сильную. А вот уже дома откуда-то появилась кошка, которая когда-то была у меня в реальной жизни, подняв шерсть она бросилась на дикую. Я сначала испугалась за домашнюю, потому что по всем правилам белая должна была бы ей прилично накидать, но та лишь заверещала и стала убегать из комнаты в комнату, прячась под мебелью. В доме стали появляться еще кошки, причем я не сразу поняла, что это другие, т.к. окрасом они все были как домашняя, но какие-то взрослые, какие-то поменьше. Все гонялись за дикой. И тут я увидела что из-под дивана щелкает маленькая крокодиловая пасть, как у каймана) оказывается белая стала превращаться во что-то крокодилобразное, но сил ей это не прибавило, только кричать стала странно и убегать уже было сложнее. Пришлось повыкидывать всех домашних кошек за дверь. Причем дом был частный. На этом сон не закончился но в памяти уже не сохранился.

Заранее, спасибо!

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о путанице и неопределенности, возможно у вас есть ложный друг или подруга, который вас обманывает и может причинить вред, в следствии чего также могут возникнуть разногласия с окружающими.