Шымкент

Хочу подать на алименты на отца моей дочери. Она им удочерена. Вопрос вот в чем каким образом с него будут взыскиваться алименты если у него гражданство Узбекистана а в Казахстане только вид на - вопрос №1370105

жительство. Нет постоянного места жительства. И он постоянно в разъездах по России Казахстану и Узбекистану. Нет постоянного места работы. В каком рамере будут алименты? И еще сможет ли он пересекать границы этих государств если не будет выплачивать алименты?
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья