Самарская область

Здравствуйте,на какую долю я могу расчитывать при разделе имущесва(квартиры),если я и бывший муж мы два собственника и есть двое не совершеннолетних ребенка которые прописанны тоже там же,дети - вопрос №1370309

проживают со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Доли в совместно нажитом имуществе супругов считаются равными. Но суд, исходя из интересов несовершеннолетних детей, может отступить от равенства долей и признать большую долю за супругом, с которым остаются дети.
Всего доброго!