Добрый день. 10 февраля должны пойти месячные. Так как с 9—10 февраля был не защищенный половой акт,который парень закончил в меня. Была выпить... - вопрос №1370548

в течении двух часов таблетка экспопела. На утро 10 были кравянистые выделения похожие на месячные, но в течении дня больше их не было, я не придумала этому значения так как первый день месячных протикает у меня обычно не обильно. Вот сегодня утром 11 было опять незначительное кровянистое выделение как при месячных и больше их снова нет. 12 числа опять незначительное выделение.Не могу понять это побочный эффект таблетки или месячных, есть шанс беременности, и если это не месячные когда их ждать цикле 28-30 дней.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оля. Если вы приняли эскапел в течении 72 часов после ПА, то беременности быть не может, тем более есть менструалоподобные кровянные выделения. В Эскапеле большое количество гормонов и могут быть такие нарушения менструального цикла. Благодарна за оценку ответа.