Муж продил лечение в наркодиспансере. Нашему ребёнку полтора года. После лечения все было хорошо. Но последние 3месяца он меня сильно бьет . говорит я ему мешаю жить. Он хочет покурить траву потому - вопрос №1370881

что я его 'пилю'… Все зашло настолько что он бьёт меня рядом с ребёнком. Мне некуда идти, не знаю что делать… Боюсь что когда то он попадёт не мне…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вероника.
Конечно, в большинстве случаев если мужчина бьет женщину, то у этого мужчины проблемы либо с нервами, либо с психикой. Иногда это такая особенность характера, и причиной рукоприкладства могут быть самые разные побудители. Стоит также отметить, что иногда сами жёны становятся виновницами и провокаторами своих мужей, сами того не замечая, но такое бывает крайне редко. Постарайтесь проанализировать ситуацию, только трезво, и не в розовых очках, как это часто бывает: он хороший, но с кем не бывает, а то, что он вас ударил… ничего страшного, пустяки. Одумайтесь и проявите здравый смысл! найдите пути отступления… или обратитесь к психологу лично.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Вероника. Подумайте в первую очередь о ребенке. Вариант найти можно всегда. В настоящее время созданы специализированные кризисные центры помощи матерям одиночкам. Вам нужно найти выход, он прямо вам сказал что вы «ему мешаете жить». Если он решил таким образом потратить свою жизнь «на травку», то это его право. Вам же нужно подумать о том как жить вам и вашему малышу.
Удачи Вам!