Что делать со снохой? - вопрос №1371555

У моего мужа есть брат. У брата есть жена (из провинции) и дочь. Однажды свекровь встретила маму нашего общего друга и спросила у неё, собирается ли… её сын жениться на своей гражданской жене (она тоже из провинции). На что та ответила, что сын не дурак, чтобы жениться на приезжей. Когда мы встретились с этим сыном и его гражданской женой, я упомянула, разговаривая с ней (его тогда рядом не было) об этом разговоре. Сейчас-то я уже понимаю, что зря это сделала… В итоге эта девушка передала моей снохе этот разговор. Та сказала мужу, что обижается на меня и мою свекровь, и поэтому дочку больше к нашей свекрови никогда не привезет. Услышав это, брат рассказал об этом свекрови, сказал, что из-за меня его жена не хочет везти дочку к ней (к бабушке). Моя сноха постоянно ищет поводы не возить дочку к свекрови, брат мужа постоянно её уговаривает отвезти. Так он объяснил, почему сдал меня свекрови.На следующий день сноха, брат мужа и свекровь встретились, всё обсудили, и отношения были восстановлены. В итоге мы теперь не общаемся с ними. А с той девушкой, которая рассказала моей снохе про то, что говорила мама её гражданского мужа, у них по-прежнему прекрасные отношения. Очень неприятно, что мня выставила крайней, виноватой во всем. Что теперь делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
контролировать эмоции. жить спокойно. не выяснять отношения. поработайте над вопрос сами или с психологом, разработайте стратегии и действуйте по плану.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена