Здравствуйте, у меня такая проблемка, на душе плохо, проблем выше крыши и вот когда я хочу заплакать, в последний момент отдергиваю себя. Руки изцарапаю себе, но не заплачу. И в последние время стала - вопрос №1372149

замечать, что вот ком в горле, дышать не могу, губа дрожит но слез нету вообще! Пару раз в ванной удалось поплакать, и все, за весь год… мои подруги от двойки в слезы! А я… со мною что-то не так?
1 ответ

Ответы

не смотрите на других. живите спокойно, если Вам требует эмоциональная разрядка в виде плача, то сделайте это. поработайте над своей проблемой Вы можете все исправить.

Галина