Кемеровская область

Здравствуйте! У меня следующая ситуация я поживаю с матерью ребенок со мной , при этом мы с мужем в разводе. На днях мой муж, подал иск на определение место жительства ребенка. Подскажите пожалуйста - вопрос №1372297

что и как делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует получить иск и приложения к нему, после чего подать на него письменные возражения. Далее, в судебном разбирательстве, доказать, и убедить суд, что в интересах ребенка проживание с вами, нежели, чем с отцом. Всего доброго!