Добрый день.. У меня такаЯ как бы проблема существует. И я хотела попросить у вас помощи совета , так как не могу сама разобраться .. Дело в том, что я очень хочу отношений, взаимных чувств. Но как - вопрос №1372369

только я начинаю нравится молодому человеку, он мне тоже симпатичен, но через время он меня раздражает, я вижу в нем только недостатки… Меня все раздражает в нем… И таким способом я не могу никак построить отношения…

Ответы

у многих такое, мы все не идеальны, нет идеальной жизни. всегда есть проблемы, все будет хорошо. полюбите себя и людей такими какие они есть. внутри у Вас негатив избавьтесь от него, излучайте любовь и доброту.

Татьяна Сергеевна