Камчатский край

Добрый день, с квитанции на оплату появилась строчка: Оплата услуги совета дома - 1.00р/м2. Насколько правомерна данная услуга? Можно ли ее оспорить? - вопрос №1372431

Ответы

Здравствуйте. К сожалению руководствуясь п.2 ч.1 ст.154 ЖК РФ, орган управляющий МКД, в квитанцию об оплате может вносить графу об оплате таких услуг. Поэтому оспаривать нужно не внесение в квитанцию графу об оплате таких услуг, а само качество оказываемой услуги. Всего доброго!