Дата рожденя: 07/01/1986 Вопрос:здравствуйте нам в прошлом году астролог предсказала что мы купим квартиру но в итоге ничего не получилось и еще в долгах остались. хотелось бы знать у нас получится - вопрос №1373609

с покупкой квартиры до лета этого года, а то достало по квартирам скитаться с ребенком, а тут еще муж после операции лежачий?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вот смотрите что произошло… вам рассчитали все… и казалось… вот оно… лежит на ладонях… успокоились… и жизнь изменилась… ушла борьба… вот всегда и всем говорю… не гадайте вы на такие вещи… у человека должна быть мечта и борьба… восстанавливайте мужа… и все наладится…