В моей жизни,часто бывает так: как только мне сулят хорошие деньги,осталось только сходить за ними,вдруг оказывается,клиент отказался или еще что... - вопрос №1374753

нибудь.Заслуженное звание или награда почти в руках, но срочно надо дать кому то, потому, что и т.д. Всегда удача ходит около, почему? Я представляю себя рыбаком, который подсекает огромную рыбину, с трудом вытаскивает на берег, освобождает от крючка, что бы закинуть себе в ведро, как она ускользает и прямо в воду. Если, бы не эти случайности, которые не понятно от куда берутся, была бы миллионером давно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульмира.
Если так происходит, то на это есть определённые причины. Это могут быть как негативные мысли, страхи (упустить желаемое), блокирующие Ваши достижения — случайностей не бывает. "Я представляю себя рыбаком, который подсекает огромную рыбину, с трудом вытаскивает на берег, освобождает от крючка, что бы закинуть себе в ведро, как она ускользает и прямо в воду." — это деструктивный сценарий, представьте, что рыба уже у Вас в ведре и испытайте радость по этому поводу, поверьте в возможность получить желаемое, почувствуйте, что успех уже Ваш, т.о. Вы сможете преодолеть внутренний барьер и заглянуть своим страхам в глаза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульмира, для того чтобы понять отчего все складывается именно так, надо знать как обстояли дела с деньгами в вашей семье, как зарабатывплись, какое значение им придавалось, что позволялось, а что нет. " Заслуженная награда, но надо дать кому- то"  т.е. просто так получить, то что заслужил нет опыта? И другой вопрос о том, что все даётся по заслугам, это тоже из ваших убеждений? Ваше желание быть миллионером, отчего- то блокируется, вероятно нет полной готовности, да и заслужить то ведь надо. Поймете что тормозит, что сдерживает, начнете постепенно, жить по новым убеждениям и соответственно получать то, что хотите.
Вы мыслите по принципу «Если бы, да кабы», а ведь никто не знает, что было бы
Предположу, что вы очень много требуете от себя, вам кажется что заветный шанс так близок и что он сулит вам огромные барыши, но так ли это на самом деле проверить не удастся, собствено потому что это событие не происходит, а потом вы обвиняете себя. Если позволить судьбе складываться более спокойно, без гонки, то возможно и легче будут деньги приходить к вам. Ну конечно же, пассивность — это другая вредная крайность… Важно быть в золотой середине) Один из римских императоров сказал: «Делай, что должен и будет, что будет!»