Свердловская область

Как можно выписать человека из квартиры если он не участвовал в приватизации и добровольно выписываться не хочет? - вопрос №1376295

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Если этот человек не участвовал в приватизации потому что отказался от нее, то его нельзя выписать без его согласия, поскольку он приобрел право бессрочного проживания. Если он никакого отношения к приватизации вообще не имел, его можно выписать (снять с регистрационного учета) в судебном порядке.
Всего доброго!
В Вашем случае, Ксения, только в судебном порядке можно выписать человека.
Всего доброго!