Ростовская область

Хочу развестись с мужем,25 лет брака,я инвалид 3 группы(рабочей) и дочери 11 лет,сыновья уже взрослые. На какие алименты я могу рассчитывать если муж ИП или не работает(мало что о нем знаю) - вопрос №1376344

Ответы

Здравствуйте, Инна Николаевна! К сожалению на ваш вопрос ответить более-менее корректно невозможно. Потому, что в соответствии со ст.91 СК РФ. — «При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно». Всего доброго!