Омская область

Сохранятся ли коммунальные льготы учителю пенсионеру, если он попал под сокращение, при этом на момент сокращения он был пенсионером по возрасту?... - вопрос №1376930

Соц.защита информирует, что льгота в таком случае отменена. Как быть?

Ответы

Все зависит от того, каков стаж его работы, а также от ряда других важных обстоятельств пишите буду рад помочь имею опыт работы в органах соцзащиты.