Дата рожденя: 30/11/1968 Вопрос:Доброе утро!Я уже несколько раз задавала вопрос,но ответы самые разные,причем совершенно противоположные,Я уже вся измучалась,не знаю успокоиться ли и всё оставить как - вопрос №1377462

есть, либо бороться за отношения.Мужчину зовут Алексей 24.09.1966 г.р, Живет в квартире с женой, говорит, что у них нет никаких отнощений

Ответы

отношения с женой у него великолепные, он её любит и дорожит.Вы же --адреналин, новизна, новая игра.В глаза вам он говорит одно, а на самом деле мысли у него совсем другие.Не стоит бороться за этого мужчину, потому что это борьба только ваша, а его всё устраивает.
отпустите ситуацию… хватит с Вас уже
Здравствуйте. перспектив с ним практически нет т.к от жены он не уйдет, а вы для него как запасной вариант, не портите себе жизнь, отпустите и забудьте его .
Всего доброго.
Здравствуйте, Валентина Александровна!
Можете, конечно, и дальше тратить свою жизнь на борьбу за непонятно что, но лучше отойдите от этой ситуации, восстановитесь и займитесь свое жизнью. Алексей Вам врет. Он живет с женой волне себе хорошо. Задайте ему вопрос, если у него ТАМ никаких отношений, то что мешает уйти в к любимой Вам? И послушайте противную ложь… Вы после этого сами от него побежите.
Если человек любит, он будет с тем, кого любит, а не с нелюбимой женой. Вы взрослый человек, откройте глаза. Он с Вами время проводит, а Вы свое — тратите.
Здравствуйте Валентина!
Алексей не прочь сохранять отношения с вами, потому говорит, что с женой нет никаких отношений. На самом деле, это самая распространенная отмазка, или оправдание женатых мужчин. Он не оставит жену и семью ни при каких обстоятельствах. Если вас устраивают такие отношения можете их продолжать...
Удачи
Здравствуйте.

Как вы за него можете бороться? Занимаетесь самообманом мне кажется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

отпустите прошлое… его уже не изменить, а он как неприкаянный  п жизни будет один…

@ SOFIA CHERNAYA