Добрый день. С женой не живем как 4 месяца, она мне говорит, что я ей муж только по паспорту, что меня разлюбила, не может поверить в меня. У нее... - вопрос №1377705

появился другой человек. Я ее люблю, у нас есть сын которого я тоже очень люблю, хочу ее вернуть но не знаю как действовать. у нас 2 марта должно было быть как 2 года мы расписались, стоит ли ее поздравлять с этим днем? Спасибо за помощь.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Поздравь конечно. Уделяй ей и Вашему сыну больше внимания, покажи заботливость, покажи ей что она для тебя не безразлична. Женщины они такие любят сравнивать, так что если докажешь что ты лучше ее нового поклонника то есть все шансы вернуть возлюбленную.
Здравствуйте, Александр! Если у Вас есть желание поздравить её с днем свадьбы, то поздравьте! Вы её законный муж и отец ребенка. У Вас есть права. В отношениях участвуют двое! И если у Вашей жены остыли чувства и у неё другой мужчина, то Вам двоим нужно принимать какое-то решение. Постарайтесь встретиться с ней и спокойно обсудить создавшуюся ситуацию. Расскажите еще раз о своих чувствах, желании сохранить семью, готовности что-то изменить в себе. Почему она не может поверить в Вас? На что Вы готовы пойти ради сохранения семьи? Может в ней говорит какая-то обида? Вы должны сначала понять причину, почему Вы расстались после двух лет брака. Понять сможете ли Вы устранить эту причину. Что Вы можете предложить своей любимой женщине? Действуйте. Желаю Вам удачи, успеха и любви!
Здравствуйте, Александр! У Вас очень сложная ситуация. Многие факторы указывают на то, что ваши отношения движутся к разрыву: то, что вы живете отдельно, что у нее остыли чувства и появился другой мужчина. Но, безусловно, есть кое-что , что что дает надежду. Это то, что вы еще не развелись и ее слова «не может поверить в Вас». Обычно так говорят, когда хотят стимулировать человека к чему-то, побудить его к каким-то действиям. Что послужило причиной вашей размолвки? Может Вы не сдержали обещания? Или не реализовались на работе? Вероятно она ждала (и все еще ждет) от Вас какого-то поступка.
Для себя Вы должны решить, насколько для Вас важно эти отношения сохранить. Если Вам это представляется действительно важным, сразу подумайте о том, на что Вы реально готовы пойти, чтобы этого добиться. Готовы ли Вы изменить себя? Пойти на уступки? Чем-то пожертвовать? Ответив себе на эти вопросы, Вы можете спрогнозировать, как Вам действовать дальше.
Если Вам нужна будет помощь — можете ко мне обратиться.
Успехов Вам!

Шендерова Елена