я не поздравила Бориса 17.02.1982 с днем рождения,который у него был вчера.просто так много работала,что не успела записать ему на видео мой... - вопрос №1377729

подарок, а хочу именно на видео его поздравить.он расстроился из-за того, что я его не поздравила, ему это важно? и будет ли ему приятно, когда я в субботу пришлю ему свое видео? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Присылайте в субботу, конечно будет приятно ему.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA