Республика Северная Осетия — Алания

Уважаемые юристы прошу вас рассмотреть мое письмо к вам ....нахожусь в очень плохой ситуации попал в долговую яму .......в 2013 году взял кредит на... - вопрос №1378255

сумму 100 тыс руб… после чего потерял работу а все деньги потратил на лечение жены… и теперь спустя 1.5 года банк звонит и просит погасить долг в течении 3 дней иначе они пугают меня тем что продадут мой долг коллекторам… что мне делать сам не знаю… теперь долг составляет не 100 тыс а 150 тыс руб откуда эти 50 тыс взялись сам не пойму… на данный момент нету никакого дохода я банкрот но как мне доказать это? в банке мне не верят… спасибо заранее… мне очень нужна помошь.

Ответы

Добрый день!
Я смогу Вас проконсультировать по Вашему вопросу.