Воронежская область

Здравствуйте! У нас сложилась очень неприятная ситуация...в которой мы столкнулись(я и мой муж) с безразличием и бездействием всех на кого мы расчитывали и как действовать дальше я не знаю...а - вопрос №1379152

произошло следующее...14 января нас точнее нашу карту ограбили мошенники на 7400 мы сразу же заблокировали ее и написали заявление в банк… спустя несколько дней через сайт мы отправили заявление в полицию по данному происшествию… спустя почти месяц когда мы уехали в гости к родителям в другой регион с нами связались из полиции мы сразу сообщили что мы сейчас далеко( это было 12.02) тогда у нас спросили когда мы вернемся мы сказали 19.02 и с нами попрощались… сегодня я захожу домой у нас лежит письмо из пполициииз которого следует что нам отказанно в возбуждении дела по статье 148 упк рф. Как нам быть? Без помощи полиции нам не вернуть деньги?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Постановление ВУД, которое должно быть в письме, следует обжаловать в порядке ст.124 УПК РФ, прокурору. Жалоба составляется как обычное заявление (кому, от кого, дата, подпись и т.д.). В жалобе из изложите суть ваших возражений и не согласия с принятым решением. Всего доброго!