Комната в коммунальной квартире - вопрос №137916

Здравствуйте! У нас возникла такая ситуация, мы живем в коммунальной квартире, 2 комнаты наши приватизированные, а в 3-ей комнате жил сосед, комната у него тоже приватизированная. Сосед умер и завещал свою комнату жене, завещание как я знаю по моему вступает в силу через пол года, но жена у него умерла спустя 2 месяца после его смерти. То есть завещание невступило в силу. У этой женщины(жены нашего соседа) есть дочь и сын, но это не родные дети нашего соседа, который умер. Перейдет ли им в наследство эта комната или она отойдет государству?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!  Дети этой женщины являются наледниками седьмой очереди.  Удачи Вам!!!

Елена