Как решить проблему? - вопрос №1380472

Здравствуйте, просто необходимо узнать ваше мнение по поводу моей ситуации. Я девушка мне 20 лет. У меня появился новый молодой человек в июле 2014. 23 года. Прекрасно счастливы вместе. Я всегда чувствовала с ним себя самой красивой и особенной. Даже более того я считала его самым особенным на свете как никогда раньше по отношению к другим. С января нового года стали вместе жить. Все было по прежнему прекрасно, но появилась жуткая проблема в сексуальном плане. Когда его не было дома в его компьютере в истории я случайно увидела что несколько раз в течение осени смотрел порно видео. Сначала я не поверила было просто неприятно самооценка у меня хорошая и о своем парне я подумала только хорошее. Обдумав с пониманием что это мужчина это естественно что может посмотрел но не получал оргазм Все таки восприняла нормально но не выдержала и сказала ему. На что мне ответил — «мне не хватало». Все равно взяла себя в руки спокойно встретила с работы пытаясь понять но он пришел вспыльчивый и так и сказал мне прямо в лицо –«Да я дрочил».Естественно от этой фразы сердце в пятки и понятие не имела что мне делать. Вроде как понимаешь что все естественно что жили не вместе ещё и по ночам не хватает но все равно от обиды так и захотелось почти сразу расстаться. Я человек не вспыльчивый и не принимаю серьезных решений в ужасном настроении. Решила подождать.обида уйдет. главное что любит. первые дни с этой мыслью я не хотела его вообще. Позже я старалась больше не говорить об этом и вести себя как обычно но сексуальные отношения все равно поменялись и мне не хотелось его так как раньше. Я привыкла считать себя самой особенной это очень важно для меня но своим поступком он показал мне что не только я могу его возбудить. Мне не хочется на него давить Я простила и понимаю полностью что это все естественно. это природа и не нужно вообще об этом много говорить. но мысль о том что любимый муж может получить оргазм от в принципе от любого обнаженного женского тела сводит меня с ума. не понимаю почему из головы так и не уходят эти мысли. Проблема в том что теперь почему то каждая появившееся красивая девушка в его окружении наводит у меня в голове мысль что он её хочет. Это ужасно. И я не знаю что мне с собой делать.как можно это исправить…

Ответы

Видимо у вас разные типы проявления в любви,
несовпадение по каким то моментам, но раз вы вместе то не по всему несовпадение.