Другое

Здравствуйте! Мой отец умер 6 лет назад,он был собственником 3-й крартиры в которой мы жили. После смерти мама продала квартиру(я всё... - вопрос №1380485

подписала), купила одну двухкомнатную(уже в браке или нет я незнаю), а одну однокомнатную квартиру(в браке).Прописана я в 2-й квартире.Мама я вляется собственником двух квартир.Скажите, имею ли я право хоть на что-нибудь? Живу в другом городе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Если вы подписали отказ от наследства, то сейчас вы ни на что права не имеете.
Но вы будете являться наследником мамы первой очереди после ее смерти.