Здравствуйте, скажите пожалуйста безопасно ли применение антиседина? Очень смущает в составе свинец уксуснокислый, проникает ли он в кровь? Какой... - вопрос №1381318

антиседин безопаснее и эффективнее есть без свинца ( сера и висмут- КоролевФарм), так же со свинцом уксуснокислым- две линии? Или безопаснее окрашивание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ацетат свинца действительно токсичное вещество. Думаю, что пигмент меланин он не восстанавливает, просто оседает на волосах в виде темной соли.

Юлия Сергеевна