Московская область

Здравствуйте,я стал жертвой мошенничества в автосалоне,что мне делать?куда обратиться?пока они не знают что я в курсе их мошенничества и Машина у них - вопрос №1381448

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Расследованием преступления предусмотренного ст.159 УК РФ (мошенничество), занимается полиция. Следовательно вам необходимо обратится в полицию с заявлением о преступлении. Всего доброго!