Моя дочь (30 лет, разведена, есть дочь) перед разводом (год назад) попала к экстрасенсу. Что ей там наговорили, она не рассказывала. И вот я случайно... - вопрос №1382002

выяснила, что она снова была у тех же экстрасенсов. Ей там было предложено еще посетить их, но она сказала, что у нее больше нет денег, Колдунья так напугала мою дочь, что у нее началась депрессия, Она резко похудела, глаза ввалились, не может нормально спать и очень боится за свою дочку, Я до своей дочери не могу достучаться, чтобы я ей не сказала, моих доводов хватает только на час. Что мне делать? Я уже ей говорила, что ей нужно на прием к психологу, но она смотрит на меня пустыми глазами. Я уже внучку свою боюсь с ней оставлять.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Светлана, попробуйте, как минимум, сделать следующее:
а)используйте прием «клин выбивают клином», например, покажите дочке наш сайт и кого-то из наших экспертов-эзотериков (например, СВЕТЛАНА -порядочный и честный человек www.liveexpert.ru/e/arianna13 ) или кого-то другого, многие психологи нашего сайта подрабатывают в разделе «Эзотерика» — воспользуйтесь либо этой информацией, и те и другие, объяснят вашей дочери с эзотерической точки зрения, что она попалась на удочку мошейннику и «снимут» глубокий страх или транс, переубедив её.
б)обязательно напишите заявление в полицию о мошейничестве лже-экстрасенса-такие дела раскрываются быстро и публично.
в)пригласите на дом дочери платного психиатра, например, придите вместе с ним, как будто он ваш хороший друг/приятель/знакомый,  причем, пусть врач не одевает халат- он обязательно поможет вашей дочери.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сосредоточьтесь на результате! Я приду на помощь, только напишите мне об этом! Обращайтесь, помогу.