кого выбрать - вопрос №138247

здравствуйте, помогите разобраться, год встречалась с молодым человеком, было все нормально, но не хватало внимания. 2 месяца назад бросил меня, но… я долго не горевала, встретила другого молодого человека, поная противоположность первому, делает все так как мне надо… но совсем недавно сново появился первый, ухаживает, делает дорогие подарки… и т.д. я вроде и сново хочу быть с ним… и второголюблю.....(((( подскажите как быть???  

Лучший ответ по мнению автора

Кристи, добрый день.

Вам важно сейчас разобраться в себе и своих чувствах, желательно совместно со специалистом-психологом, чтобы не наделать ошибок и не потерять обоих. А это возможно.

На консультации вы поймете, кого из них вы любите и что вы хотите от отношений в принципе, и кто из двоих может вам это дать. Поймете, что вы чувствуете сейчас, когда бывший вновь появился и пытается вернуть вас, а это может быть и просто желанием взять реванш. 

Обращайтесь, с ув. Татьяна.

05.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кристи большая вероятность того, что ты вернешься к первому. единственное, что тебе не хватало так это конфетно-букутного внимания. того 2 ты не любишь, ты просто дорожишь им или, скорее его вниманием. с тем же первым, я уверен ты была намного свободнее открыта и самоуверенна.

я уверен ты вернешься к нему. признайся себе ведь ты и встретилась с другим, чтоб доказать ему 1му, что ты не останешься одна.

05.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store