Архангельск

Приватизирую комнату в квартире в общежитии, где живут еще две семьи. У соседей приватизирована комната в долях. У меня есть кадастровый и тех. Паспорт где указана комната. В кадастровой палате - вопрос №1382557

комната на учете не стоит, чтоб поставить на учет надо сделать тех. План всей квартиры. Вопрос: как сказать в БТИ чтоб сделали тех план если в тех. паспорте указана комната а у соседей приватизирована в долях?

Ответы

Добрый вечер! Нужно не говорить а писать заявление. Обращайтесь, есть решение вашего вопроса.