Здравствуйте,мне приснился сон,что сестра любимого человека пришла ко мне в гости,мы не знакомы лично и принесла мне молока,сказав,что это передал мой люб.мужчина,я пила это молоко.Что значит мой сон. - вопрос №1383540

.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Пить молоко-семейное благополучие, здоровье, достаток, удачная дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Означает, что вы примите предложение, которое поступит вам в ближайшее время

@ SOFIA CHERNAYA