Здраствуйте! Меня зовут Катя, мне 20 лет. Пол года назад рассталась с парнем которому 23 года. Он по гороскопу он- близнецы, я- телец. Прожили мы в... - вопрос №1384579

гражданском браке 3 года. Он нашел себе другую, но мы до сих пор общаемся как друзья, созваниваемся, он преглошает к себе в гости, видимся часто, я на даный момент уже живу с парнем. У меня вопрос у нас с бывшим дружба или это что-то большее? Заранее спасибо)

Ответы

Здравствуйте!  больше чем дружба. все отлично и все будет хорошо… обращайтесь, помогу.

Игорь Летучий