Онтарио

У меня Украинский паспорт с Крымской пропиской. Живу в Америке уже три года. Собираюсь домой в Крым через Москву. Могут ли возникнуть у меня проблемы при везде и выезде из России? Спасибо. - вопрос №1387929

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коллега, интересно, о какой границе речь?

Есть прямой рейс (десятки рейсов) Москва-Симферополь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Поскольку Вы гражданин Украины, может возникнуть проблема в виде необходимости регистрации. Иностранные граждане, временно пребывающие в Российской Федерации, по истечении 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания подлежат учету по месту пребывания.

Проблемы будут на украинской границе. Нельзя въезжать в Крым через Россию.