Новосибирская область

мне уже три года не дают встречатся с сыном обрубили все концы а сейчас требуют чтоб я от него отказался Что мне нужно делать СПАСИБО. - вопрос №1388315

Ответы

Здравствуйте, Василий Николаевич! Вам следует в судебном порядке определить порядок общения с ребенком. Если будет решение суда, мать ребенка обязана будет его выполнять.
Всего доброго!