Здравствуйте. Пол дня была тошнота, к вечеру - рвота, вырвало 3 раза с интервалом примерно час, водой бурого цвета и с неприятным запахом.... - вопрос №1388699

сопровождалось режущими болями немного выше пупка. после укола церукала и ношпы тошнота прошла к середине ночи. на следующий день почти ничего не ела (чай, немного каши на воде), ощущение переполненности желудка и небольшая тошнота где-то с середины дня. В ближайшие пару недель нет возможности посетить врача. можно ли как-то облегчить состояние и что это может быть?
1 ответ

Ответы

Бурая рвота в сочетании с болями в надложечной области — повод показаться в приемный покой хирургического стационара. Показана эндоскопия. Кто делал инъекции? если скорая, то вызывайте их повторно. пусть везут.