Рязанская область

Работодатель ввел журнал, в котором работники должны расписываться о времени своего ухода. Без какого-либо приказа, без какого либо повода. Сообщили... - вопрос №1388909

нам об этом охранники, которые даже не числятся в штате нашей организации. Правомерно ли это?

Ответы

Нигде не запрещено, это делается для расчета рабочего времени.