Хабаровский край

я живу с женщиной у нас общий ребёнок 4 года, я решил женится не на ней, как я могу выселить из своей квартиры сожительницу, у неё нет прописки, она пьёт, и работает не официально - вопрос №1389201

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Против воли гражданина, выселить из жилого помещения, возможно на основании соответствующего решения суда и исполнительного документа, при помощи судебных приставов.