Здрасвуйте... хотела узнать Нигяр Рагимова Джавид 27.04.1992 когда выйду замуж? сколко дети будет? карьера и будушее. - вопрос №1389911

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Июль-август 2015 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. В ноябре-декабре возможно предложение руки и сердца. Свадьба в 2016 году. Ребенок будет один, мальчик.
В карьере в 2015 ровно, без изменений. 2017-2018 года принесут резкий скачок по карьерной лестнице.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы видно активная радостная учились хорошо знаете больше 2 языков и парни много который хотят с вами быть
у вас есть парень он вас ревнует.встреча идет с ним он темноволосый очень достойный  парень

в карере вы достигните высот потому что вы очень стремительная видно активная порядочная и отвественная

с ним да брак возможно

2016 году вы уже выйдети замуж .
дети 2 дочка и 1 сын… потому что вы очень любите детей и чтоб их было много и будет три.
 В 25 лет у Вас замужество.  будут разногласия.… будут детки и будут внуки. 2 девочки и 3 мальчика
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете в период с 24 до 25 лет.Мужчина показан темноволосый, старше Вас по возрасту, очень перспективный в плане карьеры, какая то хорошая должность у него показана, очень ответственный, серьёзный, решительный, он отлично знает, что ему нужно в жизни, целеустремлённо к этому идёт, с ним всегда всё конкретно и понятно.Очень хороший семьянин будет — и муж, и отец замечательный.Из деток показывают двух сыновей.Очень счастливы будете в браке.
Что касается деловой сферы, то идёт развитие дальнейшее, карьерный рост.Будете гордиться результатами своего труда.Материальная сторона показана, как очень сильная.То есть финансово будете обеспечены.
Удачи и благополучия Вам!

в этом году замуж выйдите.но не за того кого выбирите вы.вашим родителям жених  понравится ожидайте сватов.и вы выйдите именно за того кто понравится вашим родным.счастливы будите.
Здравствуйте.глубоко в душе да и в принцепи всем нутром вы понимаете что уже созрели для женитьбы.Но увы пока не могу сказать что вы встретили того самого.в целом у вас прекрассное будущее будет трое сыновей.от мужчины состоявщегося чуть старше вас.думаю года на 2.В целом еще могу сказать что детки будут здоровы а это самое главное.будут расти большими и сильными.по поводу вашей женитьбы вижу примерно 2017 год.Удачи вам.
Ваша карьера напрямую связана с тем, насколько гармонично вы сможете адаптироваться в коллективе. Вы умеете работать самостоятельно, более того, вам желательно иметь отдельный кабинет и минимум общения с коллегами, особенно с теми, кто болтает не по делу. Продвижению по карьерной лестнице может помешать склонность к уединению, отчужденность от других сотрудников и скептицизм. Вам подходит работа на дому, удаленно, в сети Интернет, тем более, что вам не нужен начальник, вы и так дисциплинированны.

Вы проживаете активный период, чувства проявляются с неукротимой силой. Это не время колебаний, полутонов, робких мечтаний, все это уже стало вашим опытом. Этот год — время пламенной страсти, которое подходит для реализации самых смелых ожиданий. Поэтому вы вполне можете прожить в течении всего этого года в состоянии веселья и праздника. Привлекайте, любите, играйте с огнем, ведь сейчас вы — роковая женщина.
Здравствуйте.

Вы выйдете замуж через несколько лет, при условии, что снимите порчу которая на вас лежит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте Нигяр!
Вы красавица! Замуж выйдете летом 15 года, в августе, муж хороший, семья счастливая. У вас будет трое детей.
Удачи
Здравствуйте!

В недалеком будущем у Вас замужество, срок менее года. Брак у Вас прочный, счастливый. Мужчина рядом с Вами старше Вас, решительный, с твердым характером, такой, который действительно будет главой семьи, в лучшем понимании этого слова. У Вас будут дети, скорее всего двое. Карьера у Вас также не на последнем месте. Вы умеете ставить цели, собранны, коммуникабельны, умеете приходить к согласию с людьми. Профессиональный подъем начнется после 30 лет.

Удачи Вам!
У вас в этом году есть мечты, романтические фантазии, но пока брака не видно, вероятнее такая возможность у вас будет через 2 года, детей должно быть не меньше 2х. А вот в плане работы у вас будет прямо взлет в этом году, мне кажется вы и сами будете удивлены таким успехам, прибыль будет отличная.
Замуж ближе к 30, мужчина вас старше, рождение ребенка не сразу после брака, даже через сложности, девочка.
Здравствуйте.Вы очень уверенная в себе и активная девушка, целеустремленная и умная.Вы выйдете замуж в 25 лет, парень будет старше вас, целеустремленный, активный и энергичный, будет хорошим отцом и мужем, темноволосый, с темными глазами, из хорошей семьи, за вас будет горой.В браке у вас будет 2 деток.Брак будет на всю жизнь, счастливый, вы будете любить друг друга.Карьера пойдет в гору после 30 лет, встанете на ноги и будете получать хорошие деньги, с мужем купите хороший дом.Удачи вам и взаимного счастья! Всех благ вам! С ув.Инна.
у вас по судьбе идет трое деток от любимого человека, которого встретите в этом году, будет старше на 4 года вас, будет вас носить на руках, удачи вам)будет у вас свое любимое дело-работа, которая будет радовать душу…

Добрый вечер, Нигяр. Замужество идет во второй половине 2016 года, сразу беременность и в 2017 рождение ребенка. На второго долго не сможете отважиться, но все таки второй ребенок будет, через 5-6 лет после первого.
В карьере сможете достичь уровня топ-менеджмента в достаточно крупной компании, но произойдет это конечно не сразу, потому что будете много времени уделять детям и их воспитанию.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.
В течении двух лет имеются перемены во всех описанных вами сферах жизни… Не ускоряйте. Всему своё время.