здравствуйте!сделала тест клеаблу результат показал 2-3 недели,по первому дню месячных 4-5 недель.скажите можно ли делать аборт на таком сроке или... - вопрос №1390539

еще подождать и какой безопаснее делать аборт? в дальнейшем планирую иметь детей.

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Лучше сделать медикаментозный аборт на малом сроке и провести потом реабилитацию. Обратитесь к гинекологу и вам помогут. Благодарна за оценку ответа.