Меня мучает воспоминание о моей первой любви - вопрос №1391266

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Воспоминание о первой любви — это пережитый опыт, впечатление, которое оставляет свой след в памяти. Возможно, что Вы не отпустили человека (духовно, ментально и эмоционально), сохраняете энергетические привязки. Со временем плохое забывается, а хорошие воспоминания могут жить долго, обогащая Вашу жизнь, но что именно мучает Вас?
Здравствуйте. А почему мучает: все было так плохо или жалеете, что этого нет сейчас?