Здравствуйте. Я даже не знаю, как начать. Дело в том, что я две недели назад расстался с девушкой. Она попросила перерыв и я согласился. Позже я пытался убедить ее прекратить все это. Потом она - вопрос №1392310

сказала, что несчастлива со мной и впринципе. Я хочу восстановить с ней отношения, но она избегает меня так как я грубо выразился. Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ

Ответы

если Вы её любите и она Вас, тогда надо мириться. Если же она Вас не любит не стоит даже думать об этом. Как помириться? надо больше видиться, создать ситуации для необходимого общения.

Кудряшов Игорь