Мать влазит в мою семейную жизнь, доходило чуть не до розвода, хоть етого непонемает сама или делает вид, обяснять я устал, на роботе тоже соответственно проблемы, подскажите что делать, спасибо - вопрос №1393691

Ответы

Сергей, здравствуйте. Мне кажется, что мать все понимает и просто хочет сохранить над Вами контроль и влияние над Вами, что бы Вы все делали, как скажет она. Поверьте переубедить и что либо доказать крайне сложно, только скандал и ситуации повторяются… Если уже полностью разложили все по полочкам и нечего ей Вам ответить, то наверное начинаются самые различные манипуляции… Выход один, возьмите сами ответственность за свою жизнь, любите мать, но научитесь ей кратко и по сути говорить НЕТ, не поддаваясь на ее слова и манипуляции. Если Вы живете с ней совместно, то начните хотя бы думать о том, а потом  действовать в направлении, что бы ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Сергей, как думаете, устраивает ли вас ситуация, когда ваша мама почти довела вашу семейную жизнь до развода? Объяснять не нужно, следует изменить свое восприятия данной ситуации. Чтобы сделать это, необходима работа со специалистом. Вскроются внутренние неосознанные мотивы и ограничивающие убеждения. Тогда у вас появится ощущение внутренней свободы и слова вашей мамы не будут влиять на вас и вашу семью как сейчас.
надо не давать этого делать, жить далеко. обращайтесь, помогу.