подскажите. Делала прижигание у нас в гинекологии. сначала сдала мазки на все инфекции передающиеся половым путем. все хорошо. после окончания... - вопрос №1393778

месячных сделала платное прижигание, врач сказала это не током, а как то по дргому. через месяц даже шрамика не останется. в общем месяц выделения какие то были. пришли месячные и после оокончания месячных пришла на проверку и… она посмотрела, говорит, странно… какое то воспалеие возьму мазок на флору. и выписала мне Юнидокс, флюкостат и свечи тержинал. это все антибиотики, причем широкого спектра… и главное, говорит, приходите через 2 месяца будем смотреть… а что за инфекция ей даже не интересно… и как же мой мужчина?! а вдруг это заразно или еще что… короче мы месяц ничем не занимались, а после этого непонятного воспаления я уже вообще ничего не хочу(((( а врач сказала сексом заниматься можно… блин, не знаю что это. единственный косяк, что я один раз в ванну залезла на 15 минут полежать, не могу я под душем. но вода была не горячая. в инете прочитала что горячие ванны нельзя принимать, потому что могут сильные выделения поййти… но вода была не горячая, да и воспаления из за этого быт не может

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Ванная не дала вам воспаление.  Советую проводить спринцевание хлорофилиптом спиртовым, но разводить по инструкции. и обрабатывать влагалище мирамистином. Не принимайте антибиотики.  Не подмывайтесь мылом, а лактоцид — фемина. Пишите в чате. Благодарна за оценку ответа.